3x-ui3x-ui
Помощь

Миграция

Перенесите данные на 3x-ui с x-ui, между серверами или между версиями 3x-ui.

Между серверами

Переезд на новый сервер сводится к переносу базы данных:

Сделайте резервную копию старого сервера

Скопируйте базу данных (по умолчанию /etc/x-ui/x-ui.db) и ваши сертификаты. См. Резервное копирование и восстановление.

Установите 3x-ui на новом сервере

Используйте тот же способ установки и совместимую версию. См. Установку.

Восстановите базу данных

Остановите панель, разместите базу данных на месте, восстановите сертификаты и запустите панель. Обновите все настройки, привязанные к конкретному IP или домену.

Между версиями 3x-ui

В рамках одного и того же бэкенда обновление обычно сводится к повторному запуску установщика или загрузке нового образа — панель сама мигрирует свою базу данных. При переходе между мажорными версиями сначала прочитайте заметки о релизе и сделайте резервную копию.

С x-ui

Прямой импорт базы данных старой панели x-ui в 3x-ui не поддерживается — схемы различаются. Установите 3x-ui с нуля и заново создайте inbound-соединения и клиентов, по ходу экспортируя ссылки для подключения из старой панели.

Всегда делайте резервную копию перед любой миграцией и не выключайте старый сервер, пока не убедитесь в работоспособности нового.

On this page