Миграция
Перенесите данные на 3x-ui с x-ui, между серверами или между версиями 3x-ui.
Между серверами
Переезд на новый сервер сводится к переносу базы данных:
Сделайте резервную копию старого сервера
Скопируйте базу данных (по умолчанию /etc/x-ui/x-ui.db) и ваши сертификаты. См.
Резервное копирование и восстановление.
Установите 3x-ui на новом сервере
Используйте тот же способ установки и совместимую версию. См. Установку.
Восстановите базу данных
Остановите панель, разместите базу данных на месте, восстановите сертификаты и запустите панель. Обновите все настройки, привязанные к конкретному IP или домену.
Между версиями 3x-ui
В рамках одного и того же бэкенда обновление обычно сводится к повторному запуску установщика или загрузке нового образа — панель сама мигрирует свою базу данных. При переходе между мажорными версиями сначала прочитайте заметки о релизе и сделайте резервную копию.
С x-ui
Прямой импорт базы данных старой панели x-ui в 3x-ui не поддерживается — схемы различаются. Установите 3x-ui с нуля и заново создайте inbound-соединения и клиентов, по ходу экспортируя ссылки для подключения из старой панели.
Всегда делайте резервную копию перед любой миграцией и не выключайте старый сервер, пока не убедитесь в работоспособности нового.

3x-ui